Проект «Моя зима в Подмосковье» стартует в Московской области 1 января

27.12.2022

Проект «Моя зима в Подмосковье» стартует в Московской области 1 января. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма региона. Программа организована ведомством совместно с Минспорта региона и администрациями муниципалитетов.

В рамках проекта жителям предлагается выбрать предложенный маршрут на туристическом портале Подмосковья. После этого ему выдадут паспорт путешественника, в котором нужно будет проставлять отметки о посещениях мероприятий.

В числе маршрутов – благотворительная новогодняя елка в Серпухове, ледовый спектакль Татьяны Навки в Одинцово, «Чудные елки» в Воскресенске, кубок Легкова в Наро-Фоминске, «Лыжня России» в Химках.

Победителем станет участник, который посетит больше всего мероприятий до 27 февраля. Он получит специальный приз от команды губернатора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.