Публичные отчеты заместителей главы администрации Одинцово посмотрели онлайн более сотни тысяч зрителей

14.12.2022

В ноябре и декабре в Одинцовском городском округе прошло подведение предварительных итогов 2022 года. Отчеты на встречах с жителями профильных заместителей главы администрации муниципалитета прослушали более 3,5 тысяч человек. Кроме того, выступления транслировались в прямых эфирах, которые набрали 144 тысячи просмотров. На еженедельном совещании с Андреем Ивановым, главой Одинцово, была проанализирована эффективность таких публичных докладов.

Заместитель главы администрации Одинцово Роман Неретин отметил, свыше 270 вопросов было получено как в оффлайн, так и в онлайн формате. А по итогам таких отчетных встреч вышло примерно 200 публикаций, которые посмотрели полмиллиона раз.

Замглавы администрации Олег Дмитриев заявил, что новый опыт оказался достаточно полезным.

По поручению Главы округа этот формат коммуникации с горожанами доработают в следующем году. Планируется к выступлениям профильных заместителей главы администрации подключить отчеты крупных муниципальных служб и предприятий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.