Стажеры 14 потока правительства Подмосковья посетили Одинцово

15.07.2022
Стажеры 14 потока правительства Подмосковья посетили Одинцово

Вчера стажеры правительства Московской области побывали в Одинцовском округе. Они посетили местную администрацию и историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина.

В администрации Одинцовского округа ребята встретились с представителями муниципальной власти.

В ходе встречи представители различных подразделений администрации Одинцовского округа подробно рассказали об особенностях своей работы. Начальник теруправления Кирилл Завражин представил презентацию о реализуемых проектах и поделился опытом развития округа. Замглавы администрации Марина Бажанова осветила вопросы организационной стратегии и кадровой политики. Об особенностях молодежной политики отметил в докладе замглавы администрации Роман Неретин. А начальник отдела по туризму Наталья Шмелева рассказала об историко-культурных достопримечательностях и мероприятиях округа.

В историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина для ребят провели обзорную экскурсию по усадьбе Вяземы.

Отметим, что сейчас идет прием заявок на 15 поток стажировки в органах госвласти Московской области. Он пройдет с 3 октября по 23 декабря 2022 года. Подробности - по ссылке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.