Территорию вокруг пруда на улице Комсомольской начнут благоустраивать в Одинцово в этом году

25.03.2023

Жители 8 микрорайона встретились с заместителем главы Одинцовского городского округа Станиславом Григорьевым и обсудили проект благоустройства территории вокруг пруда.

Отмечается, что работы по благоустройству данной территории поделены на четыре этапа до 2025 года, в этом году начнется реализация первого этапа работ. Планируется привлекать ресурсы города, областных программ и частные инвестиции.

Жители обратили внимание на то, что нужно обустроить ограждение вдоль улицы Комсомольской, а парковку необходимо перенести в другое место. На месте ранее запланированного цветника предлагают установить горку для детей, а шашлычную зону вообще ликвидировать.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.