В Больших Вяземах обустроили новую парковку

24.11.2022

Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов проверил обустройство нового парковочного пространства на 170 мест у Мало-Вяземской школы. Вместе с ним новую парковку осмотрели активные жители. Новая парковка позволить улучшить дорожную ситуацию на улице Городок-17 и Петровском шоссе.

Острая нехватка парковочных мест на этом участке создавала проблемы для родителей учеников и сотрудников окружной службы судебных приставов. Теперь, по словам Иванова, здесь есть просторный парковочный «карман».

Также глава Одинцово пообещал проработать с родителями учеников Мало-Вяземской школы вопрос создания дополнительного входа на территорию учебного заведения.

Кроме того, по поручению Иванова, в сжатые сроки решат вопрос опиловки деревьев, которые растут у отделения службы приставов. А на следующий год планируется обновить фасады здания службы и забор.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.