В Одинцовском городском округе ведется строительство трех медицинских учреждений

09.11.2022

Офис врача общей практики в Саввинской слободе готов на 83%, Центр диспансеризации «Здоровье Подмосковью» в Одинцово – на 75%, поликлиника в селе Ромашково – на 24%

На еженедельном совещании главы Одинцовского округа Андрея Иванова особое внимание уделили объектам здравоохранения: как строящимся, так и тем, где проводится масштабный ремонт. Одним из важных для округа проектов является сельский офис врача общей практики. Жители очень его ждут и совсем скоро он начнет свою работу. Открытие планируется устроить уже в декабре.

До конца года заработает Центр диспансеризации в Одинцово, а вот ромашковская поликлиника откроется уже в следующем году.

Глава округа Андрей Иванов пояснил, что такая важная и обширная сфера, как медицина требует затрат, усилий и времени, чтобы измениться к лучшему. Но жители видят и ценят те перемены, которые уже произошли. Появились новые медучреждения, преобразились после ремонта старые здания больниц и поликлиник, поступило много нового оборудования, привлекаются специалисты со всей страны.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.