Вернуть снег на расчищенную парковку решил дворник в Одинцово

29.11.2022

С приходом снежных осадков жители Подмосковья переодически начали жаловаться на некачественную работу коммунальных служб по устранению сугробов. На одной из стоянок по улице Союзной в Одинцово местные жители не выражали недовольства, даже наоборот, отмечали, что на паркинге все чисто.

О странном случае на этой парковке рассказали в социальных сетях подписчики. Вместо того чтобы расчищать машиноместа, дворник лопатой закидывал снег обратно к автомобилям. Как рассказали в публикации, ранее стоянку двое других дворников полностью расчистили. Для чего их сменщик решил вернуть снег к припаркованным транспортным средствам, осталось неизвестным.

Чтобы оптимизировать действия по устранению последствий снегопада в Подмосковье коммунальные службы изобретают довольно интересные способы. Так, в Солнечногорске чтобы не тратить лишнее время, уборщики рассыпали реагенты по дороге прямо из кузова движущейся «Газели».

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.