«Замечательный» сосед терроризирует целую многоэтажку в Одинцово

12.12.2022

В Одинцово жители многоэтажного дома по улице Северной, 8, пожаловались, что долгое время они не могут спокойно провести время в своей квартире. Виной тому сосед, который всячески создавал горожанам дискомфорт.

По словам жильцов, странный мужчина развешивал напротив окон на деревья камеры наблюдения. Когда это ему наскучило, он повесил на дерево колонку, где круглосуточно включал пение птиц. В данный момент сосед придумал и вовсе опасную шалость.

Как рассказали местные жители, они боятся за свою жизнь и имущество. У людей есть неподтвержденная информация, что странный сосед состоит на учете в специальном учреждении.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.