Снегоуборщик оставил после чистки открытый люк у ТЦ в Озерах

26.12.2022

Во время уборки снега близ одного из торговых центров в Озерах, тракторист ковшом случайно сломал крышку и открыл люк с коммуникациями. Из-за инцидента на месте образовалось опасное отверстие, в которое мог случайно провалиться человек. Горожане обратились с просьбой исправить ситуацию в один из местных пабликов.

На сообщение оперативно отреагировала администрация городского округа Коломна.

Кроме того, работники администрации принесли жителям свои извинения из-за неудобств и опасности, которые у них возникли.

Горожанам также напомнили, что в случае обнаружения похожих проблем, они могут оставить заявку по номеру Единой диспетчерской службы г.о. Коломна 8 (496) 612-87-05 или позвонить по телефону 112, чтобы на место как можно быстрее выехали специалисты.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.