СК проводит проверку по факту гибели мужчины в Волоколамском районе

10.01.2017
СК проводит проверку по факту гибели мужчины в Волоколамском районе

РИАМО - 10 янв. Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Подмосковью проводит проверку по факту гибели мужчины в Волоколамском районе в результате неосторожного обращения с оружием, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

Читайте также:
Труп мужчины нашли в Волоколамском районе

Как отмечается в материале, 9 января 2017 года в правоохранительные органы Волоколамского района поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома в деревне Тимонино обнаружено тело 36-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы.

«По данному факту следственным отделом по городу Волоколамск ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в настоящее время следственные органы получили сведения о том, что пострадавший получил ранение самостоятельно в результате неосторожного обращения с оружием.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавляется в материале.

Внучка пыталась спрятать тело убитой бабушки в мусорном контейнере в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.