Финал ежегодного конкурса для мам прошел в Волоколамском округе

01.12.2021
Финал ежегодного конкурса для мам прошел в Волоколамском округе

РИАМО - 1 дек. В Доме культуры «Текстильщик» состоялся финал третьего ежегодного конкурса для мам «ВолокоМамочка-2021», сообщает пресс-служба администрации Волоколамского округа.

Мероприятие прошло 28 ноября. Ведущей по традиции стала Валентина Смирнова, председателем жюри выступил Сергей Шорников.

Конкурс «ВолокоМамочка» не просто развлекательный проект, это настоящая перезагрузка для молодых матерей Волоколамского округа. Два месяца участницы и организаторы готовились к яркому финалу, в который вышли только 10 девушек.

На сцене участницам необходимо было показать шоу-дефиле, поучаствовать в конкурсе вместе с малышами Family Look, продемонстрировать творческий номер и минутный видеоролик о себе.

По итогу жарких споров звание «ВолокоМамочка-2021», а также подарочный сертификат на сумму 15 тыс. рублей получила Алена Анисимова.

Без наград в этот вечер не осталась ни одна из девушек, помимо подарков от администрации Волоколамского округа и партнеров проекта, каждая финалистка получила титул в различных номинациях.

Организатором мероприятия ежегодно выступает Волоколамский клуб молодых семей при поддержке администрации Волоколамского округа, многофункционального центра «Молодежное содружество», а также многочисленных партнеров и спонсоров проекта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.