Капремонт филиала Красногорского колледжа проведут в Волоколамске

19.12.2021
Капремонт филиала Красногорского колледжа проведут в Волоколамске

РИАМО - 19 дек. Опубликована закупка на подготовку проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту ГБПОУ «Красногорский колледж», сообщила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. 

Объект располагается по адресу: г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, д. 3.

Согласно данным закупки, начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 184,123 млн руб.

Внутренняя отделка помещений будет выполнена с использованием современных отделочных материалов, учитывающих функциональное назначение помещений и условия эксплуатации. Для отделки применят экологически чистые и пожаробезопасные материалы, допускающие влажную уборку и применение дезинфицирующих средств.

Капитальный ремонт осуществляется в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» и финансируется за счет средств бюджета Московской области.

Срок выполнение работ 2022 год.

В Волоколамском филиале колледжа обучается более 1200 студентов. В образовательном учреждении есть 2 библиотеки, 1 общежитие для иногородних студентов, медицинские кабинеты, спортзал, столовая. Студенты имеют возможность получать академическую и социальную стипендию.

Там работают танцевальная студия, секции волейбола и баскетбола, туристско-краеведческий кружок, театральный кружок, военно-патриотический клуб «Патриоты России».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.