Крупный пожар на складе в Волоколамске виден из любой точки города

12.09.2022

На окраине Волоколамска загорелся склад по адресу Северное шоссе дом №4. По предварительным данным, пожар локализован на площади 2,5 тыс. кв. м. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения внутри помещения наблюдалось горение пластиковой крошки на площади ста кв. м.

Пользователи в соцсетях поделились видео с места событий. Столб черного дыма поднялся высоко вверх и виден практически из любой точки города. Жуткий пожар жители наблюдали около часа.

По сообщению Главного управления МЧС России по Московской области сейчас пожарные продолжают бороться с огнем. К тушению пожара привлечено 16 единиц техники, 45 человек, в том числе от МЧС России четыре единицы техники, десять человек.

Анастасия Косенко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.