Плов с сюрпризом: горожанке продали блюдо с щепками в деревне под Волоколамском

08.07.2022

Плов – сытное мясное блюдо. Повара во всем мире придумывают разные лайфхаки для того, чтобы это угощение стало еще вкуснее. Но традиционные ингредиенты всегда остаются на месте: рис, мясо и овощи. Модернизировать яство решили сотрудники кафе в деревне Афанасово под Волоколамском. Только вот добавили они туда совсем несъедобный компонент. Об этом рассказала покупательница в социальных сетях.

На видео, прикрепленным автором действительно видно мелкие деревяшки, которые приобрели оранжевый цвет и мало по виду отличаются от моркови.

Плов с сюрпризом: горожанке продали блюдо с щепками в деревне под Волоколамском

Пользователи сети предположили, что такая ситуация могла быть случайностью.

Один из пользователей предположил, что у магазина появилась новая акция: закажи блюдо и получи зубочистки в подарок. В любом случае пострадавшей необходимо обратиться в Роспотребнадзор с доказательствами халатности повара.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.