Пробки до 7 баллов ожидаются на дорогах Москвы в первый день после эпидканикул

08.11.2021
Пробки до 7 баллов ожидаются на дорогах Москвы в первый день после эпидканикул

РИАМО - 8 ноя. В понедельник утром загруженность улиц и трасс столицы составляет 3 балла из 10. К вечеру прогнозируются заторы до 6-7 баллов, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Пробки из-за дорожных работ вечером могут наблюдаться на Волоколамском шоссе, проспекте Мира, Пятницком шоссе, 31 км, 53 км МКАД и Варшавском шоссе.

Утром в понедельник затруднения в движении транспорта наблюдаются на Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов и Волгоградском проспекте.

Нет проблем в движении на проспекте Маршала Жукова, Ленинградском проспекте и проспекте Генерала Дорохова.

Днем пробки на дорогах мегаполиса ожидаются в районе в 5-6 баллов.

В понедельник в Московском регионе завершились нерабочие дни, которые действовали с 28 октября по 7 ноября для стабилизации ситуации с Covid-19. При этом сохраняется часть антикоронавирусных ограничений, в том числе обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции в общественных местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.