В Волоколамске до конца года построят новую котельную

02.02.2023
В Волоколамске до конца года построят новую котельную

Фото: [Пресс-служба Министерства ЖКХ МО]

В деревне Судниково сельского поселения Спасское городского округа Волоколамск до конца года построят новую котельную, сообщили в Министерстве ЖКХ Подмосковья.

«Ввод в эксплуатацию коммунального объекта инженерной инфраструктуры запланирован до конца текущего года. Новая котельная мощностью 4,2 МВт обеспечит бесперебойной подачей тепла 724 жителя деревни Судниково и близлежащих районов», - сообщил глава ведомства Антон Велиховский.

Сейчас уже завершены работы по установке здания котельной, смонтирована теплоизоляция трубопроводов внутри здания. Продолжается прокладка и подключение сетей, а также монтаж автоматики. Общий объем выполненных работ по объекту – 50%.

Отметим, что строительство ведется в рамках программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли по обращению с отходами».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.