Вагон грузового поезда сошел с рельс в Волоколамске

27.12.2021
Вагон грузового поезда сошел с рельс в Волоколамске

РИАМО - 27 дек. На станции Волоколамск Рижского направления МЖД вагон грузового поезда сошел с рельс при отправлении состава, пострадавших в данном инциденте нет, сообщает пресс-служба МЖД.

На помощь сошедшему с рельс составу уже отправлен восстановительный поезд.

В результате произошедшего было приостановлено движение поездов на участке железной дороги от остановочного пункта Чисмена до Волоколамска. Поезда дальних маршрутов из столицы едут до станции Чисмена, в сторону столицы – от Шаховской до Волоколамска.

На участке, где нет движения поездов, перевозчик организовал компенсационные маршруты автобусов.

Московская железная дорога принимает все необходимые меры, чтобы восстановить движение поездов.

Пассажирам принесли извинения за доставленные неудобства, а также их попросили планировать поездки с учетом данного инцидента.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.