Завод по производству пластмассовых изделий появится в Электростали

28.02.2023

В Электростали в марте завершится строительство завода по производству изделий из пластмасс и синтетических смол. Сотрудники подмосковного Главгосстройнадзора провели профилактический визит на объект, в ходе которого осмотрели системы дымоудаления и противопожарной сигнализации. Специалисты выдали рекомендации по подготовке противопожарного оборудования к комплексному испытанию.

Строительство производственно-складского здания площадью 5,2 тысячи квадратных метров началось в 2021 году. Заявку на профвизит оформил застройщик ООО «ХИМИНВЕСТ» через региональный портал госуслуг (РПГУ). Это позволит сократить срок итоговой проверки до 3 дней.

Напомним, что ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил о планах по капитальному ремонту в регионе.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.