Коммунальщики округа Истра навели порядок в городах и деревнях

09.12.2023
Коммунальщики округа Истра навели порядок в городах и деревнях

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Истра ]

Представители коммунальной службы городского округа Истра за первую неделю декабря провели множество работ по благоустройству и очистке территорий домов. Причем, такие работы были как срочными, так и текущими.

Например, как сообщают специалисты, работники провели ремонт в подъездах домов в Дедовске. В частности, сотрудники установили решетки на окнах, заменили фасадную плитку, поставили новые почтовые ящики. В одном из домов были следы протечки воды, их устранили. Также в одном из домов отремонтировали водосток, а в подвалах многих домов специалисты провели уборку от грязи и лишних предметов.

Ремонтные работы затронули и другие населенные пункты. Например, в Снегирях работники убрали ограждение рядом с домом, которое было уже в запущенном состоянии. В деревне Павловское в система отопления одного из домов образовалась течь, ее устранили, а в другом доме заменили кран, по которому подавалась горячая вода жильцам. В ряде домов Дедовска провели ремонт системы отопления, а в одном месте на доме оставались следы граффити, которые портили внешний вид здания, поэтому их убрали.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.2023
«Почта Деда Мороза» открывается в городском округе Истра
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Истра ]Специальные боксы для приема новогодней корреспонденции, адресованной Деду Морозу, откроются в городском округе Истра в ближайшую субботу.
08.12.2023
В Истре местный житель чуть не забил насмерть мужчину
Фото: [unsplash. com]В Истре местный житель чуть не забил насмерть незнакомого мужчину, передает ГСУ СКР по Подмосковью.
08.12.2023
Жители оценили жизнерадостную картину с изображением Истры
Фото: [Подслушано | Истра / ВКонтакте]На улице Ленина в Истре находится одно из знаковых исторических зданий в котором раньше располагался универмаг.