Минар - салон красоты в Электростали, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, маникюру и педикюру, косметическим процедурам и макияжу. Опытные мастера используют только высококачественные средства и инструменты, чтобы обеспечить идеальный результат. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот что делает Минар одним из лучших салонов красоты в городе. Звоните и записывайтесь на процедуры уже сегодня!

Салон красоты Минар в Электростали

Салон красоты Минар приглашает всех желающих получить полный комплекс косметических услуг в Электростали. Наша команда профессиональных мастеров с радостью поможет вам создать идеальный образ и поддерживать его на протяжении всего года.

Уход за волосами

Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами. Наши мастера выполняют стрижки любой сложности, окрашивание, балаяж, омбре и мелирование. Мы также предлагаем услуги по восстановлению волос и наращиванию.

Маникюр и педикюр

В нашем салоне красоты вы можете получить профессиональный маникюр и педикюр. Мы выполняем классический и европейский маникюр, а также ногтевой сервис: наращивание, коррекцию, дизайн и лечение вросшего ногтя.

Косметические процедуры

В салоне Минар вы можете получить косметические процедуры для лица и тела. Мы предлагаем профессиональный массаж, пилинги, золотую маску, ультразвуковую чистку лица и другие услуги.

Макияж

Мы предлагаем услуги по созданию макияжа для любого повода: свадьбы, фотосессии, вечеринки, деловые встречи и т.д. Наши мастера используют только высококачественные косметические средства, чтобы создать идеальный образ.

Индивидуальный подход

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя комфортно и получал именно те услуги, которые ему нужны. Наши мастера всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам и помочь с выбором наиболее подходящей процедуры.

Контакты

Записаться на услуги салона красоты Минар можно по телефону, указанному на нашем сайте. Мы находимся в Электростали и всегда рады новым клиентам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИНАР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Neposeda ZOU - студия татуировки и пирсинга в Электростали Наша студия татуировки и пирсинга Neposeda ZOU расположена в городе Электросталь. Мы предлагаем широкий выбор услуг по
Городская цирюльня Городская цирюльня - это профессиональный парикмахерский салон в Электростали, где Вас ждут высококлассные мастера, готовые создать неповторимый образ и подче
Стрекоза - салон красоты высокого класса Стрекоза - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр парикмахерских услуг. Мы гарантируем нашим клиентам индивиду