Бизнесмена подозревают в стрельбе в подмосковного чиновника

24.11.2016
Бизнесмена подозревают в стрельбе в подмосковного чиновника

РИАМО – 24 ноя. Полиция проводит проверку в отношении главы группы компаний «Гранд» Григора Агекяна по подозрению в стрельбе из боевого пистолета по первому замглавы администрации города Фрязино, сообщает «Росбалт».

Читайте также:
Самолет развернули в Москве для поимки предполагаемого киллера

Как отмечается в материале, 15 ноября первый замглавы администрации города Фрязино и сотрудники отдела муниципального контроля прибыли к торгово-развлекательному центру «Спутник» для демонтажа рекламных конструкций. Агекян приехал туда в сопровождении охранников.

«Агекян высказывал угрозы расправы и убийства, а его охранники начали драку с работниками муниципалитета. Агекян выхватил из-под одежды боевой пистолет и выстрелил, затем дважды попытался ударить замглавы администрации», - говорится в сообщении.

Узнайте, из-за чего могли убить бизнесмена Игоря Маркелова>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.