Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино

19.03.2023

Социальную помощь детям от 0 до 18 лет из неблагополучных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, будут оказывать во Фрязино.

Отмечается, что в данном центре в том числе будут сопровождать замещающие семьи, готовить кандидатов в приемные родители, готовить детей к передаче на воспитание в замещающие семьи, оказывать помощь семьям с детьми из неблагополучных семей

В отделении будут работать 16 специалистов, в том числе логопед, психолог, массаж, физиотерапия. Все услуги будут оказываться амбулаторно - то есть без проживания и не на целый день. Отделение будет работать с понедельника по субботу. Направление на реабилитацию, как и прежде, выдает лечащий врач.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
14.03.2023
Учащиеся подмосковных школ стали победителями Национальной технологической олимпиады
Учащиеся, которые вошли в число победителей Национальной технологической олимпиады, могут получить сто баллов на Едином госэкзамене, а также рассчитывать на различные льготы при поступлении в ведущие инженерные вузы страны.