Женщина ранила своего мужа в живот в ходе пьяной ссоры во Фрязине

23.05.2016
Женщина ранила своего мужа в живот в ходе пьяной ссоры во Фрязине

РИАМО - 23 мая. Жительница подмосковного Фрязина ранила своего мужа в живот в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Он уточнил, что 22 мая в городском округе Фрязино, улица Горького, дом №5 из своей квартиры бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости в ЦГБ доставлен и госпитализирован мужчина 1945 года рождения.

«Сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлена и доставлена в ОП жена, проживающая по вышеуказанному адресу, пенсионерка. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.