Названы самые бюджетные варианты аренды квартир в Московском регионе

20.07.2018
Названы самые бюджетные варианты аренды квартир в Московском регионе

РИАМО - 20 июл. Минимальная стоимость арендного жилья в Подмосковье составляет 15 тысяч рублей в месяц, минимальная стоимость в Москве – 20 тысяч рублей, сообщается на сайте компании «МИЭЛЬ-Аренда».

«По данным базы эксклюзивных объектов компании «МИЭЛЬ-Аренда», самая недорогая квартира в Москве предлагается за 20 тысяч рублей в месяц. Это однокомнатная квартира в 10 минутах транспортом от станции метро «Полежаевская». Общая площадь: 32 квадратных метра, кухня: шесть квадратных метров. Квартира находится в пятиэтажном доме, сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Однако квартира сдается лишь на шесть месяцев», - говорится в сообщении.

На втором месте – однокомнатная квартира за 23 тысячи рублей в месяц, в 10 минутах транспортом от станции метро «Царицыно». Общая площадь квартиры 40 квадратных метров, кухня восемь квадратных метров. Квартира с косметическим ремонтом, есть вся мебель и бытовая техника.

Замыкают тройку самых доступных предложений московского рынка аренды варианты по цене 25 тысяч рублей в месяц. За эти деньги можно арендовать однокомнатные квартиры площадью порядка 32 квадратных метров в пешей доступности от конечных станций метро.

По данным на сайте, в Подмосковье самый бюджетный вариант предлагается в аренду за 15 тысяч рублей в месяц. Это однокомнатная квартира в новостройке в городе Фрязино. Общая площадь квартиры 32 квадратных метра, кухни – шесть квадратных метров. В квартире сделан хороший ремонт, современная мебель и техника.

На втором месте среди самых недорогих подмосковных вариантов – однокомнатная квартира за 17 тысяч рублей в месяц. Квартира площадью 41 квадратный метр с кухней 10 квадратных метров находится на девятом этаже нового 14-этажного дома в городе Балашиха. В квартире выполнен ремонт, есть мебель и техника.

На третьем месте – двухкомнатная квартира стоимостью найма 18 тысяч рублей в месяц в поселке Акулово. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 43 квадратных метра, кухня шесть квадратных метров. В квартире устаревший ремонт, наборная мебель «разных эпох».

«Надо отметить, что спрос на самые доступные по цене квартиры, стоимостью до 25 тысяч рублей в месяц, составляет менее 15%. При этом их предложение не превышает 5%, поэтому в этом ценовом диапазоне максимальный разрыв между спросом и предложением», – прокомментировала директор компании «МИЭЛЬ-Аренда» Мария Жукова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.