Школьники Фрязина смогут попробовать «управлять» истребителем на Дне открытых дверей МИРЭА

20.12.2016
Школьники Фрязина смогут попробовать «управлять» истребителем на Дне открытых дверей МИРЭА

РИАМО (ФРЯЗИНО) - 20 дек. Филиал Московского технологического университета (МИРЭА) в подмосковном городе Фрязино приглашает на День открытых дверей 23 декабря, в рамках него учащиеся смогут не только получить информацию о поступлении, но и попробовать аттракцион «Управление истребителем СУ-27», сообщила Фрязинскому информагентству руководитель молодежных проектов филиала МИРЭА во Фрязине Екатерина Пирожкова.

По ее словам, мероприятие организует администрация филиала МИРЭА при поддержке Дворца культуры «Исток». В этот день в ДК «Исток» ждут всех учащихся старших классов школ. Согласно данным филиала, здесь учатся около 500 студентов. В основном это молодые люди из Фрязина и других городов России.

«В ДК «Исток» 23 декабря в 17:00 пройдет традиционный День открытых дверей нашего филиала. В преддверии Нового года мы добавили в наше мероприятие элементы интерактивных развлечений, в разработке которых принимали участие студенты филиала. Для гостей подготовлена насыщенная программа. Будущие абитуриенты смогут не только познакомиться с сотрудниками филиала и узнать о процедуре поступления, но и принять участие в интерактивах. Например, можно будет попробовать аттракцион «Управление истребителем Су-27», нанести аквагрим, поучаствовать в конкурсах, потанцевать на дискотеке», – сказала Пирожкова.

День открытых дверей завершится концертной программой, добавила она.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.