Школьники из Одинцовского округа победили на олимпиаде по знанию избирательного права

18.05.2020
Школьники из Одинцовского округа победили на олимпиаде по знанию избирательного права

РИАМО - 18 мая. Школьники из Одинцовского городского округа стали победителями областной олимпиады по избирательному законодательству, которая прошла 16 мая в дистанционном режиме, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

В заключительной части интеллектуального состязания участвовали старшеклассники из четырех муниципалитетов.

«В дистанционном финале встретились 12 знатоков избирательного законодательства из Одинцова, Долгопрудного, Фрязина и Коломны. Наблюдать за борьбой можно было на одном из популярных видеохостингов, шли напряженные дебаты по очень серьезным и актуальным вопросам избирательного права», — подчеркнул глава округа Андрей Иванов.

В суперфинале встретились команды Одинцова и Коломны. С результатом в 233 балла победили учащиеся Одинцовского округа. 

«Наша команда в этом году состояла из представителей Одинцовской лингвистической гимназии: Анны Машонской (11-й класс), Даниила Зенькова (10-й класс) и Руслана Музафарова (9-й класс)», — отметил Иванов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.