Шатен - это салон красоты, который предоставляет профессиональные парикмахерские услуги. Здесь вы можете получить укладку, стрижку, окрашивание волос, а также уход за ними. Команда опытных мастеров с радостью поможет вам создать индивидуальный образ и подчеркнуть вашу красоту.

Шатен - салон красоты для создания вашего индивидуального образа

Шатен - это профессиональный салон красоты в Ивантеевке, который предоставляет широкий спектр парикмахерских услуг. Мы заботимся о наших клиентах и всегда стремимся создать индивидуальный образ для каждого из них.

Профессиональные мастера

Мы гордимся нашей командой профессиональных мастеров, которые всегда следят за последними тенденциями в индустрии красоты. Наши мастера обучены работе с различными типами волос и помогут вам выбрать наилучший вариант для вашего типа волос и стиля. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая стрижки, укладки, окрашивание волос, а также уход за волосами.

Услуги

В нашем салоне красоты вы можете получить следующие услуги:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей;
  • Укладки любой сложности;
  • Окрашивание волос, включая балаяж, омбре и другие техники;
  • Кератиновое выпрямление волос;
  • Уход за волосами, включая маски и SPA-процедуры;
  • Брови и ресницы, включая окрашивание и коррекцию.

Приятная атмосфера

Мы создали уютную и расслабляющую атмосферу в нашем салоне красоты, чтобы вы могли расслабиться и насладиться процедурой. Мы стремимся сделать ваш визит максимально приятным и комфортным.

Контакты

Чтобы записаться к нам на прием или задать вопросы, пожалуйста, звоните нам по телефону. Мы всегда рады нашим клиентам и будем рады видеть вас в нашем салоне красоты.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШАТЕН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Джоли – салон красоты для идеального образа Джоли – это салон красоты, где вы можете насладиться широким спектром услуг по уходу за волосами и кожей лица. Команда профессионал
О`Hollywood - современная парикмахерская в Ивантеевке О`Hollywood - это современная парикмахерская в Ивантеевке, которая предлагает клиентам высококачественные услуги по уходу з
Компания "Клеопатра" - профессиональный парикмахерский салон в Ивантеевке Компания "Клеопатра" - это современный парикмахерский салон высокого уровня, который предоставляет широ