Парки Подмосковья примут участие в международной выставке

03.04.2023

Парки Подмосковья примут участие в третьей Международной выставке-конференции ParkSeason Expo, сообщили в Минблагоустройства региона. Мероприятие является площадкой для обмена опытом в развитии парковых территорий.

В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной городской среды.

Ранее сообщалось, что в области продолжается опрос на тему уличного освещения. Жителям предлагается выбрать территории для реализации программы «Светлый город».

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
28.03.2023
Выяснилось, что у любителей натурального березового сока осталось не так много времени
В этом году у любителей березового сока не так много времени для его сбора - всего лишь пара недель. И в этом, конечно, есть заслуга теплой весны.