В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»

06.04.2023

В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека. Организация дает возможность ребятам уже в школьном возрасте пробовать силы в самых разных проектах и участвовать в полезных инициативах.

Но еще недавно у молодогвардейцев в округе не было своего офиса. Они проводили встречи на базе городского отделения «Единой России», или на других площадках - в библиотеках или ДК.

Теперь ситуация изменилась. В Городском округе Пушкинский открылся штаб, где активисты могут проводить свои мероприятия. Он расположился в Ивантеевке, в помещении на улице Трудовая.

Ольга Давидовна

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.
28.03.2023
Выяснилось, что у любителей натурального березового сока осталось не так много времени
В этом году у любителей березового сока не так много времени для его сбора - всего лишь пара недель. И в этом, конечно, есть заслуга теплой весны.