Житель Марий Эл задержан за убийство отказавшей ему в кредите женщины

31.01.2023

В Казани задержали жителя Республики Марий Эл, который до смерти забил женщину молотком. Ранее она отказала ему в выдаче крупного кредита.

Как установило следствие, житель республики приехал в Казань, где собирался получить в кредит крупную сумму денег. Предварительно он заплатил за эту финансовую операцию 100 тысяч рублей, сообщает ИА «МедиаПоток».

Однако в получении кредита ему было отказано. Тогда он выследил 36-летнюю женщину, отказавшую ему в получении денег, напал на нее и несколько раз ударил молотком, после чего скрылся. Врачи несколько дней боролись за жизнь пострадавшей, но спасти ее не удалось.

Преступник уже задержан и полностью признался в содеянном. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Правоохранители проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба
Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».
19.05.2023
Движение Первых дало старт сотрудничеству со странами исламского мира
Российское движение детей и молодежи в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» заключило соглашение о сотрудничестве в области детской и молодежной политики с государствами исламского мира.
18.05.2023
Экономист Разуваев: Исламский мир – важный игрок в глобальной политике и финансах
В Казани 18 мая стартовал международный экономический форум «Россия — исламский мир: KazanForum». Он будет проходить на протяжении двух дней в 14-й раз.