Асфальт положат на новой дороге, которая свяжет Котельники с Новорязанским шоссе

06.03.2018
Асфальт положат на новой дороге, которая свяжет Котельники с Новорязанским шоссе

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 6 мар. Асфальтовое покрытие положат в 2018 году на новой дороге, которая свяжет Кузьминскую улицу Котельников с Дзержинским и Новорязанским шоссе, сообщила глава округа Ирина Польникова.

«Один из важнейших для жителей Котельников проект – строительство проезда №4638, который свяжет улицу Кузьминскую Котельников с Дзержинским и Новорязанским шоссе. Сейчас мы запустили движение по временной схеме – по уложенным плитам. В 2018 году на их месте будет асфальтовое покрытие, нанесена разметка, установлены знаки», – сказала Польникова.

Строительство проезда ведет ООО «БИГ девелопмент». Задержка строительства связана с длительной процедурой получения согласования от «Мособлгаза» по перекладке газопровода высокого давления.

«Второй крупный проект – строительство альтернативной дороги в микрорайоне Южный Котельников. Разработана дорожная карта», – заключила Польникова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.