Бесплатная лыжная трасса появится в лесопарке Котельников в 2019 году

26.03.2019
Бесплатная лыжная трасса появится в лесопарке Котельников в 2019 году

РИАМО – 26 мар. Бесплатную лыжную трассу планируют открыть в Томилинском лесопарке городского округа Котельники в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Глава Котельников Андрей Булгаков отметил слова губернатора Московской области Андрея Воробьева о важности благоустройства парков в городах.

«В Котельниках надо благоустроить Томилинский лесопарк. Уже готова предварительная концепция по развитию территории. В 2019 году нужно организовать в парке одну из лучших лыжных трасс, оборудованную всей необходимой инфраструктурой, где жители и гости нашего города смогут бесплатно кататься на лыжах», – сказал Булгаков.

Он добавил, что в ходе тематической интерактивной выставки собрали предложения от горожан по благоустройству Томилинского лесопарка. 

По словам Булгакова, также ищут инвесторов для благоустройства Кузьминского лесопарка. Сейчас там проводят субботники. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.