День семьи, любви и верности отметили на новой сцене в Котельниках

11.07.2022

Насыщенная праздничная программа порадовала и взрослых, и детей. Гостей ждали эстафеты, мастер-классы и гигантские мыльные пузыри.

Основные городские мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности прошли на новой сцене в Кузьминском лесопарке. С праздником жителей города поздравили начальник отдела культуры и туризма администрации города Елена Литвинова и настоятель Храма Иконы Казанской Божией Матери отец Павел.

Для гостей организовали познавательную выставку «Котельники от поселка до города». Как всегда, большим успехом пользовались мастер-классы: к празднику приготовили тематические «Ромашка счастья» и «Доброе сердце». Размяться и повеселиться можно было во время эстафеты «Семейные отдыхалки» вместе с участниками Народного коллектива «Фольклорный ансамбль «Русская песня». А самым захватывающим выступлением стало волшебное супершоу гигантских мыльных пузырей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.