До 20 сентября движение ограничили возле дома в микрорайоне Белая Дача в Котельниках

13.09.2018
До 20 сентября движение ограничили возле дома в микрорайоне Белая Дача в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 13 сен. Дорожное движение ограничили возле дома №15 в микрорайоне Белая Дача Котельников до 20 сентября, сообщил временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Андрей Булгаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые жители! В связи с прокладкой водопроводной сети в рамках работ по завершению строительства корпусов «Солидстройгрупп» временно ограничено движение напротив дома №15 в микрорайоне Белая Дача. Не представляется возможным протянуть коммуникации в другом месте, так как на ближайшей точке подключения проходит большое количество коммуникаций, находящихся у разных собственников. До 20 сентября движение будет восстановлено», – написал Булгаков.

Он добавил, что если жители примут решение, то власти готовы повысить уровень «лежачих» полицейских у дома №15. Также подрядчик вывесит информационный щит с актуальной информацией о сроках и видах работ.

Булгаков подчеркнул, что также планируют заменить светильники, установленные на доме №15. Помимо этого, власти рассмотрят вопрос об организации парковки между домами №№13 и 15.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.