Экоакцию по приему электротехники проведут в школе №2 в Котельниках 11 сентября

04.09.2018
Экоакцию по приему электротехники проведут в школе №2 в Котельниках 11 сентября

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ)- 4 сен. В школе №2 городского округа Котельники 11 сентября пройдет экологическая акция, в ходе которой у жителей примут на утилизацию старую электротехнику, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Одиннадцатого сентября в школе №2 города Котельники пройдет экологическая акция по бесплатному приему и утилизации электронной и электрической техники. Школа находится по адресу: улица Новая, дом №39», – говорится в сообщении.

«Школа утилизации: электроника» – это масштабная акция, объединяющая все школы Московской области. Жители могут принести на утилизацию старую или неработающую технику, таким образом они осуществляют важное дело для сохранения окружающей среды. Подробную информацию о правилах сдачи можно узнать на сайте.

В Московской области 22 сентября состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». В Котельниках в ходе мероприятия будет высажено порядка 300 деревьев и декоративных кустарников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.