Хулиганы с лазером атаковали жителя Котельников

20.09.2022

Быстро уснуть для многих и так большая проблема. Все из-за стресса, нервозности или бессонницы. А когда спать мешают соседи, ночь превращается в настоящую пытку. Жителю Котельников отдыхать не дают с помощью яркого света лазерной указки. Из соседнего дома жилого комплекса «Белая Дача парк» кто-то светит сразу несколькими цветами в окно его спальни.

К своему посту мужчина прикрепил видеозапись, на которой отчетливо видно причину его беспокойства. В комментариях жителю посочувствовали. А кто-то предположил, что таким образом соседи просто хотят познакомиться.

Если соседи не прекратят баловаться, житель может обратиться к участковому. Тем более, что у него уже есть видеозапись в качестве доказательства. Виновников ждет предупреждение или штраф.

 Николай Матюнин

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.