Жители Котельников проголосуют по запуску новых маршрутов общественного транспорта

26.03.2019
Жители Котельников проголосуют по запуску новых маршрутов общественного транспорта

РИАМО – 26 мар. Жителям из подмосковных Котельников предложили проголосовать на портале «Добродел» по созданию новых маршрутов общественного транспорта в период с 2019-2020 года, сообщает пресс-служба администрации городского округа Котельники.

«На портале «Добродел» в период с 2019-2020 года проходит голосование по запуску новых маршрутов общественного транспорта. В каждом муниципалитете в течение месяца жители вместе со специалистами анализировали работу транспорта. Маршруты, набравшие максимальное число голосов, будут реализованы в первую очередь», – говорится в сообщении.

Предложения по организации новых маршрутов по регулируемым тарифам с предоставлением льгот вынесены на голосование.

Также в голосовании могут принимать участие только зарегистрированные пользователи. Каждый житель сможет отдать голос только за один маршрут.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.