Жители микрорайона Котельников пожаловались на нашествие грызунов

04.09.2019
Жители микрорайона Котельников пожаловались на нашествие грызунов

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 4 сен. Жители микрорайона Силикат подмосковных Котельников пожаловались на большое количество грызунов, сообщил глава городского округа Андрей Булгаков. 

Накануне вечером Булгаков провел выездную встречу с жителями микрорайона Силикат. 

«Большое количество жалоб поступило от жителей Силиката. Один из домов атаковали грызуны, дератизация регулярно проводится, но это не дает постоянного эффекта. В разговоре пришли к выводу, что здесь нужен комплексный подход – будем его реализовывать», – написал Булгаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что в ходе встречи также обсудили другие вопросы – от установки дорожных знаков до образовавшейся возле дороги ямы с мусором.

«Вкратце рассказал о наших планах по этому микрорайону – почистим и благоустроим пруд, отремонтируем промзону и займемся ливневками, проведем реконструкцию стадиона», – заключил Булгаков. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.