Около 120 ям отремонтировали на дорогах Котельников с конца апреля

08.05.2018
Около 120 ям отремонтировали на дорогах Котельников с конца апреля

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 8 мая. В городском округе Котельники с конца апреля отремонтировали порядка 120 ям на улично-дорожной сети, говорится в сообщении пресс-службе администрации муниципалитета.

«Начиная с 23 апреля, когда на территории городского округа стартовал ямочный ремонт, в Котельниках устранено порядка 120 ям общей площадью тысяча квадратных метров», – сказал заместитель главы муниципалитета Евгений Журавлев.

Он отметил, что ремонт выполнен на улице Промзона в микрорайоне Силикат, Асфальтовой, а также при въезде в микрорайон Южный и по другим адресам.

«На данный момент мы подписываем дополнительное соглашение с подрядчиком. С 10 мая специалисты должны приступить к выполнению условий второго контракта и устранить ямы также на площади в тысячу квадратных метров. До конца мая работы планируем завершить. Хочу отметить, что устранение ям на дорогах будет идти в городе в постоянном режиме. За счет экономии торгов в этом (2018 году - ред.) году дополнительно будем готовить аукцион на проведение ремонта еще на площади порядка 450 квадратных метров», – уточнил Журавлев.

После празднования 9 мая в горокруге начнется ремонт улично-дорожной сети. Также параллельно будут продолжаться работы по устранению ям на дорогах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.