Около 500 человек приняли участие в праздновании Дня государственного флага в Котельниках

22.08.2018
Около 500 человек приняли участие в праздновании Дня государственного флага в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 22 авг. В подмосковных Котельниках около 500 человек приняли участие в празднике в честь Дня государственного флага, торжество прошло на площади у дома культуры «Силикат», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Почти 500 человек стали участниками торжественного мероприятия в День государственного флага России. В числе гостей праздника – ветераны, депутаты, представители различных организаций, сотрудники муниципальных учреждений, жители городского округа, в том числе дети. Для них была подготовлена специальная творческая программа», – сказал временно исполняющий обязанности главы Котельников Андрей Булгаков.

Он добавил, что творческие коллективы и солисты подготовили для гостей порядка 15 хореографических и вокальных номеров. В их числе лауреаты международных и российских конкурсов. Перед началом торжественной части прошла акция, на которой раздали 500 ленточек в цветах российского триколора.

День государственного флага Российской Федерации – это официальный праздник в честь одного из главных государственных символов, который отмечают по всей стране с 1994 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.