Пожарные Люберец 6 раз выезжали на вызовы за минувшую неделю

28.02.2022
Пожарные Люберец 6 раз выезжали на вызовы за минувшую неделю

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 28 фев. Пожарные Люберец с 21 по 27 февраля отработали шесть вызовов, сообщил в понедельник на еженедельном оперативном совещании начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

«За прошедшую неделю на территории гарнизона произошло шесть пожаров, из них один в Котельниках и еще пять в городском округе Люберцы», - сказал Катаев.

В поселке Малаховка 22 февраля у дома №12 квартала МПС обгорела бытовка на площади 5 кв. м. В этот же день в строении 3 дома №117 на улице Карла Маркса в Краскове обгорела электрощитовая на площади 10 кв. м. В доме №6Б на улице Южная в Люберцах 24 февраля случился пожар. В результате обгорели электрощит, часть стены и кровли на площади 5 кв. м. В одной из квартир дома №3 на улице Красноармейская в Люберцах 25 февраля загорелась стиральная машина. Пострадавших в данных пожарах нет.

Двухэтажный дом №34Б на улице Свердлова в Малаховке выгорел по всей площади 27 февраля. Кровля и межэтажные перекрытия обрушились. При разборке конструкции обнаружили фрагменты двух человеческих тел. Личности и причины пожара устанавливаются.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.