Пожарные Люберец потушили 11 возгораний на территории обслуживания за неделю

01.04.2019
Пожарные Люберец потушили 11 возгораний на территории обслуживания за неделю

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 1 апр. Пожарные подмосковных Люберец на прошлой неделе потушили 11 возгораний на территории обслуживания, сообщил в понедельник на оперативном совещании замначальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

«За прошедшую неделю, с 25 по 31 марта, на территории обслуживания пожарно-спасательного гарнизона Люберец произошло 11 пожаров. Все без пострадавших», – сказал Катаев.

Он добавил, что два из них случились в Лыткарине, четыре – в Дзержинском, один – в Котельниках и четыре – в Люберцах.

«Так, 27 марта в Люберцах на улице Митрофанова за домом №2А обгорела кабина автомобиля ГАЗ. Двадцать восьмого марта у дома №46 на улице Вертолетной на стройплощадке обгорели семь бытовок на площади 60 квадратных метров. Также 28 марта у дома №23 на 2-й Заводской улице поселения Красково сгорел дизельный генератор в автолавке. 29 марта у дома №47 в деревне Мотяково сгорел деревянный сарай», – заключил Катаев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.