Пожилых людей Котельников обучают компьютерной грамотности

15.10.2019
Пожилых людей Котельников обучают компьютерной грамотности

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 15 окт. Пожилые люди в Котельниках обучаются компьютерной грамотности, уроки проходят каждые вторник и среду, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

Во вторник в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» в Центральной библиотеке прошло занятие «Компьютер как рабочий инструмент», посвященное истории появления, регистрации и использованию соцсетей. В нем приняли участие жители города от 55 лет.

«Занятия посетили около 15 человек, на практической части гости смогли сами зарегистрироваться в социальной сети», – говорится в сообщении.

Занятия по компьютерной грамотности проходят на постоянной основе по вторникам и средам в 10:00 по адресу: микрорайон Белая Дача, дом №3.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.