Предприятия Котельников убирают от снега прилегающие территории

14.01.2020
Предприятия Котельников убирают от снега прилегающие территории

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 14 янв. Предприятия подмосковных Котельников устраняют последствия снегопада на прилегающей к ним территории, которая составляет 30 метров от линии забора, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

«Предприятия города устраняют последствия снегопада, прошедшего в выходные. В соответствии с правилами благоустройства, действующими на территории города, юридические лица и индивидуальные предприниматели, владеющие земельным участком, обязаны осуществлять уход за прилегающей территорией, которая составляет 30 метров от линии забора», – говорится в сообщении. 

Помимо уборки снега, предприятиям на прилегающей территории необходимо проводить все мероприятия по уборке территорий в зимнее время: посыпку реагентами, сбор мусора, устранение иных проблем.

Также дорожный отдел администрации Котельников сообщает, что уборка автомобильных дорог городского округа от выпавшего снега проводится на регулярной основе в соответствии с требованиями ГОСТ. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.