Спортсмены из Котельников успешно выступили на всероссийских соревнованиях по вольтижировке

20.10.2022

Спортсмены СШОР «Белка» в городском округе Котельники успешно выступили на всероссийских соревнованиях и Первенстве РФ по вольтижировке, которые состоялись в КСК «Конаковские конюшни» Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

Отмечается, что в мероприятиях принимали участие 190 спортсменов из 12 регионов страны.

В пресс-службе добавили, что в зачете среди младших детей CVNB Урдина Мира заняла пятое место, среди детей среднего возраста CVNK - Слюсаренко Егор занял четвертое место, Колотило Варвара – 10-е, Розанова Ева – 19-е, среди девушек CVNJ 2* - Филичкина Полина – на 11-м месте и Урдина Кира – на 14-м.

Кроме того, группа МАУ СШОР «Белка» заняла второе место в юношеском зачете, а пара CVNK Колотило Варвара/Урдина Дарина стали бронзовыми призерами соревнований.