В Котельниках Министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья отремонтирует 16 МКД

16.09.2022

В 2022 году на региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов городского округа Котельники выделено 182 миллиона рублей. На эти средства отремонтируют 16 многоквартирных домов. В частности, в 3 многоквартирных домах отремонтируют кровли, в 5 домах - фасады, в 14 домах - инженерные системы, ремонт завершили уже в 5 многоквартирных домах округа.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский напомнил, что в программу по капремонту региона включено более 44 тысяч многоквартирных домов. С 2014 года в рамках программы произвели ремонт уже более 15 тысяч домов.

Генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества МКД Подмосковья Валерий Николов добавил, что в рамках плана, который рассчитан на 3 года, в Подмосковье проведут ремонт около 8 тысяч домов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.