В Люберцах попросили УК предоставлять информацию о проживании иностранцев на съемном жилье

04.06.2018
В Люберцах попросили УК предоставлять информацию о проживании иностранцев на съемном жилье

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 4 июн. Начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев в понедельник на оперативном совещании попросил сотрудников администрации и управляющие компании сообщать в полицию всю информацию о съемных квартирах, где проживают иностранные граждане, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«Сотрудники МУ работают в усиленном режиме, в связи с наступающим чемпионатом мира по футболу. Я еще раз обращаюсь к сотрудникам администрации, управляющим компаниям. Всю информацию о съемных квартирах, где проживают иностранные граждане, сообщать в полицию, участковым. Чтобы мы совместно с сотрудниками ФСБ и паспортно-визовой службы проверяли данных граждан законность их проживания», – сказал Романцев.

По его словам, в Люберцы уже начали приезжать болельщики. Они снимают квартиры в Котельниках, в Люберцах на улицах Юбилейной, 3-е Почтовое отделение.

«За прошедшую неделю (с 28 мая по 3 июня – ред.) в МУ МВД России «Люберцы» поступило 1 450 обращений граждан, по ним возбуждено 55 уголовных дел, из них 48 раскрыто по горячим следам. За неделю было совершено 153 ДТП, в них пострадали два человека», – добавил Романцев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.