В Подмосковье на кадастр поставили еще 27 новостроек

18.07.2022

За вторую неделю июля в Московской области кадастр получили шесть жилых домов и 21 таунхаус. Это позволит владельцам оформить право собственности на квартиры, зарегистрироваться по месту жительства, записать детей в детсады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять иные юридические действия. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Больше всего объектов поставили на кадастр в округах Красногорск и Истра: 12 таунхаусов в составе ЖК «Красногорск Парк» на аллее Бородина в микрорайоне Опалиха и семь таунхаусов в ЖК «Кембридж» в деревне Красный Поселок.

Кроме того, номера присвоили двум таунхаусам в ЖК «Юсупово Лайф Парк» на улице Турнирной в деревне Юсупово Домодедова, двум жилым домам в ЖК «Дружный» в поселке Тучково Рузского округа.

Кадастровые номера также получили по одному жилому дому - в ЖК «Императорские Мытищи» на Тенистом бульваре в Мытищах, в ЖК «Белые росы» на улице Сосновой в Котельниках, в ЖК «Терра» в микрорайоне Внуковский в Дмитровском округе и в ЖК «Премьера» на улице Новой в деревне Демихово в Орехово-Зуевском округе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.