В Подмосковье за неделю опубликовали 20 закупок

21.06.2022
В Подмосковье за неделю опубликовали 20 закупок

Комитет по конкурентной политике Московской области с 13 по 19 июня опубликовал 20 закупок в Единой информационной системе в сфере закупок. Об этом «РИАМО» сообщили в пресс-службе ведомства.

Среди выставленных закупок можно выделить выполнение пятого этапа благоустройства набережной озера Сенеж в Солнечногорске, который завершат в 2023 году, и строительно-монтажных работ в школе на 400 мест в поселке Глебовский округа Истра.

Также ведомство опубликовало закупки на поставку учебного оборудования, цифровых лабораторий, ноутбуков для создания центров образования естественно-научной и технической направленности в школах, спортинвентаря для модернизации школьных систем образования, мебели, школьных досок и систем хранения в спортзал.

Также для дооснащения лечебных учреждений собираются поставить эндоскопическое оборудование и медицинский инструментарий.

Одна из закупок посвящена проведению проектирования и капремонта Талдомской центральной районной больницы. Здание дошкольной образовательной организации на 350 малышей построят в Котельниках.

В Солнечногорске и Красногорске планируют провести проектные и изыскательские работы и реконструкцию дороги «Пятницкое шоссе - Сабурово», которую закончат в 2025 году.

Еще одни проектные и изыскательские работы нужно провести для строительства участка Мякининского шоссе до автодороги к комплексу зданий Административно-общественного центра Московской области в Одинцовском округе. Там же пройдет капремонт лестниц №2, №3, стоянки №2, эстакады над проходной зоной минус 1 этажа, входной группы 1 этажа.

Помимо этого, в Клиническом центре восстановительной медицины и реабилитации Одинцовской областной больницы в этом году выполнят капитальный ремонт.

Кроме того, опубликовали закупку на оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для нужд Комитета по конкурентной политике региона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.