Власти Котельников призывают жителей горокруга голосовать за ремонт дорог на 2019 год

08.06.2018
Власти Котельников призывают жителей горокруга голосовать за ремонт дорог на 2019 год

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ)- 8 июн. В Московской области стартовало голосование на информационном портале «Добродел» по ремонту региональных и муниципальных дорог на 2019 год, временно исполняющий главы Котельников Андрей Булгаков пригласил всех жителей города принять активное участие в голосование и определить, какую дорогу необходимо отремонтировать, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

До 31 июля все зарегистрированные на портале «Добродел» жители могут разместить неограниченное количество комментариев и предложений по ремонту дорог. Для этого достаточно выбрать муниципалитет и найти дорогу на портале в разделе «Дороги» или по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/.

«Приглашаю наших инициативных жителей принять активное участие в голосовании по ремонту дорог на портале «Добродел» на следующий (2019 год – ред.) год. Вы можете не просто определить улицу, где необходимо провести работы, но и высказать свои предложения. Вам нужно просто выбрать муниципалитет и определить дорогу, которая нуждается в ремонте или благоустройстве. Какие объекты войдут в программу 2019 года, зависит от нашей активной жизненной позиции. Ваше участие в голосовании значительно повысит качество дорожной инфраструктуры в муниципалитете», – сказал Булгаков.

На территории городского округа Котельники расположено 38 километров муниципальных дорог, а также проходит четыре региональные. Их протяженность составляет 11 километров. Сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог будет идти до 31 июля включительно. На портале «Добродел» можно проголосовать также за перевод дороги из грунтовой в асфальтобетонную.  

В 2018 году в городском округе Котельники в программу ремонта улично-дорожной сети вошло девять дорог. В муниципалитете будет проходить еженедельный объезд городских территорий, в том числе совместно с общественниками власти будут контролировать ход ремонта дорог.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.